Dietrich GmbH Versicherungsmakler

Fragen? Rufen Sie uns an.

07472/9634-0

Privatkunden Team

Privatkunden Kundenservice

DessignyKathy Dessigny

Versicherungskauffrau

Teamleitung Innendienst

Kundenbetreuung / Angebotswesen

Tel. 07472/9634-31

Fax: 07472/9634-56

kathy.dessigny@dietrich-vm.de

 

WagnerStephan Wagner

Versicherungsfachwirt

Kundenbetreuung / Angebotswesen

Tel. 07472/9634-32

Fax: 07472/9634-56

Stephan.wagner@dietrich-vm.de

 

 

Sonja Macharzki 

Versicherungsfachwirtin

Kundenbetreuung / Angebotswesen

Tel. 07472/9634-33

Fax: 07472/9634-56

sonja.macharzki@dietrich-vm.de

 

 

Birgit Schädle (derzeit in Elternzeit)

Versicherungskauffrau

Kundenbetreuung / Angebotswesen

Tel. 07472/9634-35

Fax: 07472/9634-56

brigit.schaedle@dietrich-vm.de

 

 

Jan Oberste-Lehn 

Versicherungskaufmann

Kundenbetreuung / Angebotswesen

Tel. 07472/9634-36

Fax: 07472/9634-56

jan.oberste-lehn@dietrich-vm.de

 

 

Steffen Mirbach

Versicherungskaufmann

Kundenbetreuung / Angebotswesen

Tel. 07472/9634-38

Fax: 07472/9634-56

steffen.mirbach@dietrich-vm.de


Auszubildende

Carolin Wnek

2 Lehrjahr

 

Tel. 07472/9634-34

Fax: 07472/9634-56

carolin.wnek@dietrich-vm.de

 

Pia Vollmer

1 Lehrjahr

 

Tel. 07472/9634-39

Fax: 07472/9634-56

pia.vollmer@dietrich-vm.de


 

 

Geschäftsführung          Gewerbekunden Team          Allgemeine Verwaltung


 
Schließen
loading

Video wird geladen...